Тематические журналы Контакты

Вид на горизонт

 
 


Вид на горизонт




Каждому человеку необходимо общение с внешним миром, даже когда он находится в стенах своего дома квартиры. Посмотреть на восход солнца, какая на улице погода? Но что делать, когда очень ограничено пространство проживания. Балкон, маленькая терраска и место отдыха готово, теперь осталось только дизайнерское решение пространства. Ранее мы писали о Фэн-шуй для офиса.

Это свежие и динамические решения, очень динамические! Авторы дизайна подсказывают: переносные стилизованные фонарики, несколько горшечных растений, парочка террасных стульчиков со столиком, крепкий чай, кофе в термосе и превосходный вид на горизонт.
Здесь же можно устроить гамак, который украсит отдых пусть даже очень короткий.



Тридцать пять вариантов дизайнерских решений ждут ваших воплощающихся планов. Плетеная мебель для летнего садика подойдет в этих решениях, особенно в сочетании с плетеными вазами. Новое одеяло верблюжье сможет согреть Вас в любое время года. Изготавливается из качественной верблюжьей шерсти. Его можно заказать в интернет магазине или поискать на прилавках супермаркетов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.