Тематические журналы Контакты

Зеленый рай

 
 


Зеленый рай




Дом, который является прозрачным зданием с офисами, в нижних этажах по проекту автора превращается в место легкого, и удобного времяпровождения почти как дома за чем угодно, за чашкой чая, обедом, завтраком, ужином, в саду, у барной стойки. Здесь создана дизайнером такая атмосфера - планировка, где посетители могут даже не встретиться друг с другом.

Уют, комфорт, созданные автором проекта - неповторимы. Акценты в проекте выставлены на многочисленных, одновременно функционирующих зонах. Можно позавтракать в маленьком неповторимом саду, неповторимость в том, что пол под Вами обычный, а вот стены - вертикальные и полностью в живой зелени, создается эффект присутствия в настоящем саду.
Зеленый дом в центре Парижа
Зеленый сад на крыше пентхауса
Зеленый оазис
В другой зоне Вас ждет маленький столик у камина. Помещение не просматривается насквозь. Из каждой точки открывается новый неизведанный уголок. Бар уютно утопает во всей атмосфере, Вы даже можете назначить встречу на углу бара и маленького сада.

Насладившись столь загадочным и привлекательным местом, мы также рекомендуем ознакомиться с еще одним видом отдыха, а именно отдыхом в бане. Вы будете приятно удивлены новыми технологиями строительства строительство бани, а также комфорта предоставляемого в современных банях.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.