Тематические журналы Контакты

Старый - новый свет и цвет в интерьере

 
 


Старый - новый свет и цвет в интерьере




Дизайнерские интерьеры Анны Гоффман, новые решения старых как мир красок просто и незатейливо исполняют световые музыкальные произведения. В роли музыкальных инструментов выступают высокие окна, двери, потолки, несущие и отражающие светоносные потоки.

Что-то в них есть родное и далекое и забытое и воскресшее - дворянские гнезда, мотивы картин Клода Моне. Сами интерьеры хочется сравнивать только с музыкой и картинами. Витая мебель изящно устраивается на светлом паркете и, кажется, что эта мебель из гостьи из прошлого стала полноправной хозяйкой. Комод улыбается незатейливыми, но яркими красками детства, фурнитура перекликается со стульями и полом.
Интерьеры усадьбы дома
Цветущие розетки Growth Plate
Цветной дом в Лонг-Айленде
Светильник-глобус с цветочной композицией
Смешение стилей и фактурности довольно неожиданные, но не вызывающие ментального шока. Ранее мы рассматривали дизайн спальни в хрущевке.

Телевизор устроился на тумбе с узорами славянских старинных мотивов, диванные подушки колористически перекликаются с узорами на тумбе, здесь же старый инструмент в чудесном состоянии, наверняка начала двадцатого века на ласкового цвета паркете, который подчеркивает и ценность инструмента, и важность занятий музыкой. Роль текстиля в интерьерах невозможно недооценить. В помещениях царит свет, воздух, счастье и любовь.

Создать свой неповторимый интерьер Вы сможете воспользовавшись комплексными интерьерными решениями дизайн интерьеров, а также вариантами изготовления и установки мебели по индивидуальному заказу.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.