Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры и его особенности

 
 


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры и его особенности




У владельцев трехкомнатных квартир возможностей намного больше, чем у жителей многих других домов. Они могут провести перепланировку квартиры при наличии разрешений от ряда инстанций. Также они могут разнообразить интерьер намного больше, чем владельцы квартир двухкомнатных. Да и купить мебель для интерьеров таких квартир намного легче.

Разумеется, основной целью создания такого жилья является получение комфортного и продуманного интерьера для всех членов семьи. Для этого необходимо сначала разделить квартиру не несколько зон, среди которых важно выделить зону общую и зону для отдыха и сна. Не помешает выделить также зону для родителей и для детей, чтобы было гораздо комфортней и детям, и взрослым.

При создании дизайна интерьера квартиры предусмотрено максимальное использование зоны прихожей. Здесь стараются располагать шкафы для хранения вещей, антресоли. Освещение в этом помещении должно быть хорошее, не помешают и зеркала.

При оформлении кухня важно сразу отметить количество домочадцев. Не менее важный момент — это обеспечение комфорта хозяйки в процессе приготовления еды.



Для гостиной дизайнерские решения могут быть разнообразными. Все зависит от вкуса владельцев, площади комнаты. Но не забывайте и об общих правилах дизайна, так как гостей мы принимаем именно в этой комнате. Так что мягкая мебель, аппаратура и телевизор сейчас становятся необходимостью при создании интерьера гостиной.

Не обойдется интерьер трехкомнатной квартиры и без оформления спальни и детской комнаты. В этом отношении владельцы тоже полагаются на свой вкус. Что касается детской, то не помешает утонить мнение ребенка, но не забывайте, что комната малыша должна включать зону отдыха, игр и рабочую зону.



Особенности размещения розеток и тонкости освещения
Дизайн кухни с газовой колонкой
Особенности оформления интерьера детской комнаты для девочки
Особенности английского дизайна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.