Тематические журналы Контакты

Креативный дизайн с минимальным бюджетом

 
 


Креативный дизайн с минимальным бюджетом




Легко создавать интерьерные шедевры, когда у тебя под рукой есть золотая кредитная карта и неограниченное количество средств на ней.

Можно нанимать дизайнеров, играть с оттенками и текстурами, подбирать и заказывать уникальную мебель ручной работы из самых экзотических материалов, шикарно бросать на пол шкуру белого медведя у открытого камина, подбирать мелочи в разных странах мира и наслаждаться результатом год-два, после чего снова все переделывать.

А как быть тем людям, которые обладая художественным вкусом и страстью к эстетике, не имеют широких финансовых возможностей и вместо шикарных авто, пользуются общественным транспортом, на котором и обои-то не совсем удобно привезти к дому. Не говоря уже о том, что надо знать расписание электричек Выборг. Рассмотрим несколько идей креативного дизайна с минимальным бюджетом.

Цвет решает все


В первую очередь надо осознавать, что любой материал, будь то дорогие испанские обои или обычная газета за прошлый месяц, влияет на интерьер изначально цветом, а уж потом – фактурой. Если цвет яркий, он может заглушать фактуру. Выбирая газеты, стоит отдавать предпочтение черно-белым страницам без цветных блоков. В идеале одного и того же выпуска для симметрии. Если у вас будет стопка иностранных газет – это еще лучше. Закрашиваются такие газеты яркими красками, желательно не монохромно.



Еще один способ украсить стену – липкие стикеры для записей и цветопробы из рекламных агентств. Их в хаотичном порядке в виде сплошного панно можно клеить как мозаику и результат будет потрясающим.

Соцсети в помощь


Любите Инстаграм? У вас много фотографий в профиле? Вами сфотографирован любимый кот или электричка Выборг - Санкт-Петербург? Тогда используйте их как плитку для декорирования. Затратами будет печать их на плотной бумаге, а вот стена, от потолка до пола украшенная такими сугубо личными картинками станет настоящим фурором в доме. Постарайтесь подбирать соседствующие плитки по базовым оттенкам.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.