Тематические журналы Контакты

Svedbergs - качественная сантехника

 
 


Svedbergs - качественная сантехника




Svedbergs - это щведская компания, которая является сейчас лидером по производству качественной сантехники. Производит компания самые разнообразные товары, которые актуально использовать в ванной комнате. Модельный ряд очень широк, в частности пользуется популярностью душевая кабина svedbergs facet 90x90, за счет чего можно всегда найти такой товар, который отлично подойдет для вашей ванной комнаты, и будет соответствовать вашему вкусу.

Компания была создана в 1920 году. Изначально она занималась выпуском бидонов, которые использовали на местных фермах. Немного позже основатель компании решил приступить к созданию ванн. А полный комплект для оформления интерьера ванной комнаты компания начала выпускать только в 1962 году.

Основная движущая сила компании — это желание двигаться вперед и активно развиваться. Сотрудники компании работают постоянно в поисках новых идей и применения интересных дизайнерских решений. И все усилия при этом направлены на создание комфорта, который так необходим во время приема ванной.



Качество сантехники Svedbergs отмечено на очень высоком уровне, за счет чего компании удалось выйти на высокий уровень и организовать большой сбыт за пределами страны. Основной офис расположен в Швеции, а помимо этого работают филиалы в Финляндии, Великобритании и Эстонии.

В ассортимент компании входят ванны и мебель для ванной комнаты. Вся продукция радует привлекательным дизайном, который привлекает с каждым годом все более пристальное внимание многих пользователей.



Сантехника ОmniSan
Качественная отделка ванной комнаты плиткой
Качественная и стильная мебель из Испании
Качественная и стильная мебель Италии только от компании "Нью Лайн"

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.