Тематические журналы Контакты

Светильники в ванную комнату

 
 


Светильники в ванную комнату




Настенные светильники довольно часто стали использовать не просто в качестве основного источника света, но также они стали важным элементом декора. Поэтому в последнее время, покупая подобные светильники, больше обращают внимание на то, как он будет соответствовать существующему стилю в вашем помещении, также это касается и ванной комнаты. Они могут выполнять, роль, как основного, так и дополнительного источника света. В данной статье мы расскажем, какие виды светильников есть на данный момент и что лучше выбрать под определённый стиль.

Для начала можно взять классический стиль, в котором используются элементы, выполненные только из натуральных материалов. Стоит отметить, что освещение в такой комнате как ванная занимает далеко не последнее место, ведь именно оно позволяет создать нужную атмосферу, дополняя уже существующую обстановку. В данном случае идеально подойдут модели настенные подсвечники, канделябры либо кованые светильники. В стиле модерн в ванной должно быть минимальное количество различных декоративных элементов.

Главные характеристики данного стиля заключаются в функциональности, комфортности и эргономичности. Здесь осветительные приборы должны использоваться в качестве дополнительной подсветки. Обычно стиль модерн подразумевает, что здесь будет задействовано множество зеркал соответственно, которые необходимо осветить, поэтому лучше всего устанавливать бра с прозрачным стеклом.

Не менее популярный в настоящее время является японский стиль. Как правило, здесь очень важна спокойная и успокаивающая обстановка, следовательно, здесь идеальным вариантом станут светильники с мягким, нежным и немного рассеянным светом. Также желательно подбирать бра различной формы. Хотим сказать что, подбирая для ванной комнаты светильники, необходимо помнить об условиях, в которых они будут эксплуатироваться. Исходя из этого, они должны быть максимально устойчивыми к частым перепадам температуры, должна быть хорошая защита от коррозии и конечно влагозащищёнными.



Чтобы грамотно подобрать светильники в ванную комнату вы можете просмотреть большой каталог http://dom.bigum.ru/, где вы обнаружите очень обширный выбор интересных моделей светильников под любой стиль. Все представленные модели очень высокого качества и, причём по вполне приемлемой цене. Здесь вы быстро найдёте хорошее решение для определённой ситуации с ванной комнатой.



Светильники и люстры в интерьере
Комната для маленького спортсмена
Светильники и люстры LUSSOLE
Комната для маленькой леди

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.