Тематические журналы Контакты

Светильники и люстры LUSSOLE

 
 


Светильники и люстры LUSSOLE




lussole - это компания, которая производит и продает декоративные светильники. В ассортимент компании люстры и светильники, настольные лампы и торшеры, светильники в детские комнаты, в спальни и ванные. Ассортимент продукции очень большой, а также компания радует качественным сервисом, индивидуальным подходом к работе.

История компании началась в 1995 году. В 2002 году произошла реорганизация и несколько изменилась динамика развития, так как решили изменить направление деятельности и объединить несколько компаний под единой торговой маркой.

На сегодняшний день бренд LUSSOLE это современный бренд, он объединяет в себе качество, стильный дизайн и радует отличной ценовой политикой. В компании работают только профессионалы, они занимаются полным циклом производства, который начинается от создания идеи и заканчивая представление новой продукции на рынке. Вся продукция обязательно проходит контроль качества перед тем, как она будет отправлена покупателям. При этом основной акцент работы компании делают на полной адаптации итогового результат для современного потребителя.

Каждый год компания эволюционирует. Ассортимент продукции расширяется, а все этапы производства постепенно усовершенствуются. Каждый год проводится сертификация, что говорит о большом внимании к качеству продукции. За счет такого профессионализма и порядочности компания LUSSOLE имеет сегодня безупречную репутацию у покупателей и партнеров и занимает среди общепризнанных брендов заметное место.









Светильники в ванную комнату
Люстра подвесная украсит любой интерьер
Люстры для натяжных потолков – выбираем свой стиль
Люстры и светильники Blitz

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.