Тематические журналы Контакты

Люстры для натяжных потолков – выбираем свой стиль

 
 


Люстры для натяжных потолков – выбираем свой стиль




Светодизайн - это обязательный элемент в современном интерьере. При помощи освещения легко можно подчеркнуть оригинальности стиля помещения и в целом разнообразить интерьер. А если вы решили, что в вашей квартире будут натяжные потолки, тогда к выбору приборов осветительных подходить нужно внимательно. Ведь такие светильники должны отлично подходить к интерьеру общему и при этом украшать сами потолки.

Сегодня установка натяжных потолков — это очень популярный вариант отделки. И выбор светильников для них не менее важен, чем выбор остальных элементов интерьера. Важно, чтобы светильники способны были рассеивать свет на матовых, а чтобы на глянцевых поверхностях он отлично отражался.

Отличным качеством и простой в эксплуатации зарекомендовали себя Светильники светодиодные трековые, которые могут быть использованы, как в жилых помещениях, так и офисных и производственных. Светильники светодиодные отлично освещают, при этом имеют достаточно низкую стоимость.

Светоприборы при освещении натяжных потолков можно использовать любые. Это люстры классические, встраиваемые потолочные светильники, люстры с вентилятором потолочным или с лепным декором, иные варианты.

При выборе люстры важно принимать во внимание вариант рассеивания света на потолке. Прекрасно смотрятся люстры с ажурными плафонами, так как они отлично помогают рассеивать свет. Также хороши люстры тарелки, но важно помнить, что они должны быть защищены специальной металлической пластиной.

Установку светильников и люстры выполняют компании, которые проводят установку натяжных потолков. Для этого в пленке создают специальные отверстия, которые потом окантовывают определенным профилем. И только после этого можно установить люстры и светильники.





































Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.