Тематические журналы Контакты

Дизайн спальни для знака зодиака Рак

 
 


Дизайн спальни для знака зодиака Рак




Представители знака зодиака Рак следуют поговорке "мой дом - моя крепость". Раки стремятся превратить свою спальню в многофункциональное убежище, в котором приятно и удобно не только спать, но и заниматься своими любимыми делами.

Раки типичные приверженцы классических традиций, любят старину и предпочитают окружить себя в спальне антикварными вещами, а также качественным и красивым домашним текстилем, который сейчас доступен в больших магазинах постельного белья.

Представители этого знака зодиака редко меняют место жительства и часто живут в доме родителей или близких родственников, так как они сильно привязываются к помещению, в котором живут, и к вещам, которыми пользуются. Спальня представителей знака Рак должна быть наполнена энергией и жизнью, но количество естественного света должно быть сведено к минимуму. Поэтому желательно повесить на окна занавески или плотные жалюзи, которые защитят вас днем от солнечных лучей, а ночью от лунного света.

Для создания уютной спальни Раки предпочитают темные спокойные оттенки (кирпичный, темно-зеленый, темно-розовый или серый) и пастельные жизнерадостные светлые тона (зеленый, голубой, лимонный и персиковый). Часть комнаты следует выделить для зоны сна, в которой располагается кровать, прикроватные тумбочки и небольшой ящик для белья. Другую часть можно использовать для отдыха, разместив в ней удобное мягкое кресло и столик для телевизора, или для работы, оборудовав ее письменным столом.



Для Раков рекомендуется выбирать дорогую добротную мебель, подойдет мебель с покатыми и округлыми формами, которая не сможет "заострить" комнату, а придаст ей сентиментальности и мягкости. Покупать постельное белье для этих знаков нужно только с учетом их вкуса, желательно нежных тонов и только качественное. Низкопробная ткань вызывает у них дискомфорт.

На стенах и на тумбочках или столах можно повесить или установить фотографии в рамочках (как семейные, так и Ваши личные) или светодиодные панели с рисунком, который подходит цветовому решению комнаты, чтобы придать спальне мягкости и романтики. Кроме того, можно выделить место для любимых сувениров Рака. Главное, создавая уютную и удобную спальню, не гнаться за модой, а необходимо доверится своему вкусу, и обратить пристальное внимание не только на мебель и цветовую гамму помещения, но и на аксессуары и различные мелочи.

Запомните, что Вы создаете спальню для себя, и Вы должны чувствовать в ней себя комфортно и приятно.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.