Тематические журналы Контакты

Шторы для спальни

 
 


Шторы для спальни




Спальня — это самое уединенное и интимное место в доме, вот почему при создании интерьера этой комнаты нужно думать об определенной атмосфере. Немало внимания нужно уделять оформлению окон, и как раз в этом помещении особое применение находит текстиль. Занавески помогают создать приятную и комфортную атмосферу для отдыха, и расслабления.

Сегодня приобрести шторы совершенно не проблема. К примеру, элитные ткани для штор можно заказать в интернет магазине msk-tkani.ru, что обойдется в меньшую стоимость, нежели покупать в специализированных салонах штор. Но вот как их подобрать в соответствии с дизайном интерьера комнаты? Очень важно тщательно обдумать интерьер комнаты и выбрать варианты в зависимости от освещенности, интерьера, цветового решения помещения.

Современные шторы радуют практичностью. Они созданы из тканей не мнущихся, прекрасно переносят стирки, легко вешаются и отлично служат долгие годы. Пышные и очень тяжелые гардины ушли в прошлом, а на смену им пришли удобные, легкие и практичные занавеске. Сейчас на пике моды естественность и именно ей нужно уделять внимание.



Для спальни в стиле классическом отлично подойдут шторы простые, интересные. Если штора с одного края свисает, такой вариант будет отлично смотреться с занавесками тюлевыми. Прекрасным вариантом будет фигурная штора. А также превосходно смотрятся в спальне джаботы и ламбрекены.

Поклонники минимализма или современных интерьеров могут внимание обратить на шторы в японском стиле или китайские шторы. Они могут быть из тканей тяжелых или прозрачных и отлично смотрятся на любом окне, любой формы и размера. А также все большую популярность набирают жалюзи.





Шторы для кухни
Спальня в вашем доме
Шторы – индивидуальный пошив
Шторы на заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.