Тематические журналы Контакты

Фотообои - как элемент дизайна спальной комнаты

 
 


Фотообои - как элемент дизайна спальной комнаты




Естественно, спальня в вашем доме это не только место для совместного время препровождения со своей половинкой, но и место для душевного уединение, умиротворения, покоя и уюта. И, конечно же, для этого надо всегда уделять особое внимание дизайну интерьера спальни.

Дизайн спальни не должен быть вычурным, а как раз наоборот, более спокойным и уютным, чем в остальных комнатах. Ведь для многих людей в настоящее время, слово «отдых» уже не ассоциируется с поездками на мору и ночными гулянками, а скорее с хорошим, крепким сном в мягкой и уютной кровати. Ну и чтобы обеспечить такую релаксацию и хороший отдых – нужна соответствующая атмосфера покоя. И самым простым решением в этом деле, как не удивительно, становиться именно фотообои, ведь именно они могут перенести в вашу спальню атмосферу далеких мест.

Помните, фотообои в спальне должны соответствовать пастельным тонам. Выбор фотообоев может быть огромен, но стоит продумывать не какие вам просто больше понравятся, а какие создадут для вас необходимую обстановку.

Выбор полностью зависит от вас, любите вы больше природные пейзажи, панораму неба в облаках или же более фантастические и абстрактные пейзажи. Если выбрали второе, знайте меру, фотообои будоражащие ваше воображение могут оказаться не кстати, если вы пришли уставший с работы и хотите расслабиться.

Очень хорошей идеей будет выбрать фотообои, которые будут у вас с чем-то ассоциироваться. Вспомните, например, со своей половиной место, с которым у вас связано какое-то романтическое событие и подберите обои, которые будут напоминать вам это место.

Если вы все-таки решили купить готовые фотообои, подготовьтесь, замерьте точные размеры стены, на которых обои должны будут располагаться. Ну, а если у вас есть свои оригинальные идеи, можете заказать фотообои сделанные с какой-нибудь своей фотографии.








Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.