Тематические журналы Контакты

Уют и качество: выбор постельного белья в интерьер спальни

 
 


Уют и качество: выбор постельного белья в интерьер спальни




Набор постельного белья традиционно это простынь, две наволочки, пододеяльник. Может дополнительно входить и покрывало. В целом, традиционным считается вариант, когда на кровати есть две одинаковые подушки, но современные производители постельного белья могут вносить в этот вариант некоторые коррективы.

К примеру, сейчас в СНГ пользуется очень большой популярностью мода на валики, которая пришла к нам из Франции. Это и удобно, и красиво. Использовать для декорирования кровати также можно небольшие подушки-думочки. Ну и нельзя не отметить простыни на резинках, которые давно вошли в эксплуатацию у нас за счет западных веяний моды.

Сегодня компании, которые выпускают постельные комплекты евро, работают в сотрудничестве с художниками. Именно они создают варианты расцветок, которые оптимально будут соответствовать модным тенденциям. В основном используется три направления расцветок. Это геометрические рисунки, которые долгое время не теряют актуальности. Также востребованы восточные мотивы, которые привносят в дом уют и тепло. А еще одно распространенное направление — это растительные мотивы.



Не менее важна и ткань, из которой белье будет изготовлено. Отличным выбором считается белье хлопковое. Оно приятное к телу и отличается эксплуатационными отличными качествами. Также востребован и жаккардовый сатин, который относят к элитным вариантам белья. А самым дорогим отмечено шелковое белье, но если создано оно из ткани, которая получается из коконов настоящего шелкопряда.

Для того чтобы спальня выглядела изысканно и интересно, не совсем обязательно приобретать постельные комплекты. Можно выбирать отдельные принадлежности и компоновать их друг с другом на свое усмотрение.



Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Интерьер спальни в черно-белом цвете

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.