Тематические журналы Контакты

Карнизы - важный и необходимый элемент дизайна квартиры

 
 


Карнизы - важный и необходимый элемент дизайна квартиры




Карнизы для штор в наш быт вошли очень прочно. На сегодняшний день это не просто прочная конструкция, которая используется для размещения штор, но и вариант декора. Производители со всего мира предлагают большой выбор и разнообразие карнизов на любой вкус и цвет. И среди них есть карнизы кованные и металлические, деревянные и пластиковые, а также модели комбинированные самых разных форм и интересных расцветок.

Сегодня часто используют потолочные карнизы для штор, которые помогают подвешивать шторы прямо к потолку. Эти карнизы производят из ПВХ, причем они имеют высокую функциональность, простоту в использовании и надежность. Дополнительно приобрести можно багетную ленту разных размеров и форм, элементы поворотные и кронштейны, которые используются для крепления к стене.

Среди карнизов традиционных самыми популярными считаются карнизы, диаметр которых 28 мм. Это могут быть модели деревянные, металлические. Расцветки таких карнизов очень разнообразные, есть варианты на любой вкус.



Очень красивые модели есть среди карнизов металлических. Они придадут квартире или дому неповторимый шарм и помогут создать удивительный дизайн за счет своего необычного решения.

Есть карнизы и меньше – с диаметром 19 и даже 16 мм. Они имеют разную конструкцию и также могут быть выполнены в разных цветах. Они могут украсить как классический дизайн интерьера, так и современные решения в других стилях. А самое главное, что при этом карнизы обладают функциональностью и прекрасными характеристиками в отношении долговечности.





Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.