Тематические журналы Контакты

Высококачественные пакистанские ковры ручной работы

 
 


Высококачественные пакистанские ковры ручной работы




Пакистанские ковры - высококачественные ковры, которые выполняются преимущественно в ручную и имеют в основном пастельные тона, а также отображаются в растительном орнаменте, с сюжетами и рисунками Турции. Интересен тот факт, что некогда мастера-ткачи, для того чтобы добиться эффекта старого покрытия кидали его специально лошадям под копыта и ждали чтобы те затоптали ковер до нужного эффекта.

Сегодня пакистанские покрытия можно отличить по их неброскому, приглушенному тону и неким эффектом старения. Обычно они выполнены из новозеландской мягкой шерсти. Также пакистанские ковры отличаются от множества других тем, что они могут быть выполнены в любом конце страны, без привязки к местности, как это есть в других странах, что занимаются ткачеством.

Одним из мест, где можно встретить мастеров плетения пакистанских ковров является лагерь беженцев. Благодаря особой технике плетения, они отличаются высоким качеством, а, следовательно, имеют большой спрос по всему миру. Ковры, выполненные в ручную интересны не только частному покупателю, но и различным музеям и административным учреждениям.



Одними из наиболее больших почитателей пакистанских ковров являются дизайнеры интерьера. Они используют эти произведения ткацкого искусства специально для того, чтоб добиться восточного стиля. Сегодня пакистанские и молдавские ковры в Москве представлены в специальных магазинах, которые можно купить в торговом ряду и через интернет. Для онлайн заказа необходимо просто посетить сайт и ознакомится с предлагаемым каталогом продукции.

В обширном каталоге товаров любой покупатель может выбрать вариант с необходимым размером, цветом или формой. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с фото ковров расположенных непосредственно в интерьере. Благодаря таким фото вам легче будет остановить свой выбор на чем-то конкретном. Ведь такие фото дают вам возможность представить подобное покрытие в своей квартире.

Кроме того пакистанский ковер возможно приобрести используя телефон. Для этого необходимо позвонить по специальному телефону магазина. Где специалист сможет дать вам ответ на любой интересующий вопрос.

Пакистанские ковры - это те покрытия, что очень интересуют дизайнеров, работающих над созданием изысканного стиля и восточных мотивов. Отличный магазин схожей продукции находится по адресу - http://tee-shirt.com.ua.

Такие ковры являются наиболее высококачественными и тонкой ручной работой мастеров. При желании купить наилучший восточный ковер вам следует обратить внимание именно на пакистанские.



Работы по облицовке крыльца
Высококачественные ремонтные решения
Ковры как элемент интерьера
Ковровые покрытия и их виды

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.