Тематические журналы Контакты

Багет для зеркала

 
 


Багет для зеркала




Наверное, сложно для себя представить квартиру без зеркал. Они не просто нас отражают в современных интерьерах, но и являются отличным украшением помещения. Кроме того, зеркала часто помогают добавлять простор и свет в небольшие квартиры. А если к тому же использовать рамы богатые и оригинальные, то они будут отличной находкой для дизайнера.

При выборе багета для зеркала на http://bali-baget.ru очень важно подобрать ширину правильно. К примеру, для зеркал небольших можно подобрать широкий багет, такой вариант будет акцентировать внимание на зеркале. А если есть желание добиться легкости и не акцентировать внимание на зеркале, тогда рамка должны быть более тонкая. Важны помимо прочего ширина и глубина зеркала, так как зеркало не будет держаться достаточно в раме при небольшой прочности.

При выборе цвета, фактуры и материала важно учитывать интерьер помещения. Обязательно зеркало должно гармонично сочетаться с цветом стен и мебели, с общим интерьерным решением. Сегодня багеты могут быть изготовлены из пластика, дерева или алюминия. При этом пластиковые багеты использовать рекомендуется для небольшого зеркала. Он отличается достаточной прочностью, но гибок при сравнении с багетами деревянными, так что в связи с большим весом багет может легко деформироваться. А вот варианты фактур и цветов для багетов пластиковых отличаются очень большим разнообразием, так что они отлично подойдут под любо оформление помещения.



Багеты алюминиевые в основном выбирают при оформлении интерьера в стиле хай-тек. Но ширина профиля в таком случае обычно не более 1 см, так что зеркало большое будет только номинально в раме в этой ситуации.

Дерево — это материал, который очень давно используется для обрамления зеркал. Этот вариант подойдет для оформления зеркал буквально любого размера. Смотрится зеркало в деревянной раме очень солидно, богато, изящно.

Подобрать материал для оформления зеркала не так просто самостоятельно, но опытный мастер в багетной мастерской поможет сделать быстро правильный выбор. И в сжатые сроки Вы получите красивое зеркало, обрамленное в аккуратную раму, которая отвечает всем требованиям и обязательно идеально подойдет для интерьерного решения, под которое она и была создана.





Багет, как способ подчеркнуть художественное творение
Зеркало в ванной
Зеркало для ванной
Зеркальные потолки в интерьере

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.