Тематические журналы Контакты

Оформление интерьеров для дизайнеров

 
 


Оформление интерьеров для дизайнеров




Фреска представляет собой настенную живопись, которая имеет многовековую историю. Фрески в интерьере домов встречаются сегодня очень часто, они украшают интерьер и делают его более изысканным. Раньше их применяли только в отделке дворцов и храмов, а сегодня они активно используются в обычных городских квартирах и загородных домах. Такая настенная живопись лучше всего смотрится в больших помещениях, она делает их неповторимыми и очень привлекательными. Чтобы украсить помещение фреской, не обязательно платить за работу профессиональным художникам. Достаточно обратиться в нашу фирму, где вы приобретете уже готовое изображение по вашему вкусу.

Нет предела совершенству


Вы можете выбрать любое изображение для фрески, ваша фантазия не будет ничем ограничена. Настенная живопись может производиться по предоставленным фотографиям или любым произведениям искусства. Фрески на стенах в интерьере могут быть самыми разными, все будет зависеть от общего стиля помещения.

Фрески на стенах в интерьере

Чаще всего в работе используют фотокамень или искусственный камень. На него наносят изображения известных картин, семейные фотографии и символики организаций. Благодаря своей прочности и долговечности эти изделия будут радовать вас долгие годы. Согласитесь, это очень экономно - один раз создать уникальный интерьер комнаты и не переделывать его в течение многих лет. Рекомендуем вам воспользоваться этим предложением и изменить свой дом в лучшую сторону.

Уникальные подарки для всех


Обои - фрески в интерьере могут до неузнаваемости изменить помещение и придать ему роскошный вид. Ваш дом будет выглядеть стильно и неповторимо. Аксессуары в виде фотокамней вы можете подарить родственникам, коллегам по работе или начальнику. Они являются универсальными и одинаково удачно впишутся в офисный и домашний интерьер. Поместите такие сувениры на офисном столе или на полочке в спальне. На них непременно будут обращать внимание люди, зашедшие в комнату.

За подобными аксессуарами не нужен особенный уход, просто протирайте их время от времени влажной тряпкой. В течение долгих лет они не потеряют свой первоначальный вид и останутся такими же яркими и привлекательными. Напоминаем вам, что фотокамни могут иметь абсолютно любой размер и форму, а это дает безграничный простор воображению.

Какое изображение выбрать для фрески


Фреска в интерьере гостиной может иметь любое изображение, будь то репродукция картины известного художника или портрет любимой женщины. Если вы хотите изобразить на стене или потолке своей комнаты лики святых, то это также можно сделать. В любом случае изображения будут выглядеть по-особенному, так как будут нанесены на объемный материал, а не на плоскую бумагу. Про такие картины говорят, что они "оживают на глазах". Картины из фрески не просто привлекательные, они имеют свою энергетику и заряжают положительной энергией всех присутствующих в комнате людей. Будьте уверены, они изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Фреска - лучшее средство для оформления интерьеров


С помощью фрески можно легко и просто видоизменить интерьер комнаты или даже всего дома. Такая картина в центре помещения сделает его неповторимым и удивительно красивым. По информации на сайте Frescodesign.ru цена на фреску в интерьере может сильно варьироваться. Все будет зависеть от того, какой у нее размер и какими материалами она выполняется. Обратившись в нашу компанию, вы получите фреску, о которой давно мечтали. Мы изготовим для вас такое настенное изображение, которое полностью будет соответствовать вашим требованиям. Нашим фрескам нет аналогов в России.



Оформление домашнего кабинета в скандинавском стиле
Оформление потолка светодиодными лентами
Оформление кабинета: чем руководствоваться при выборе штор?
Оформление детской комнаты: практичные и «эстетичные» советы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.