Тематические журналы Контакты

5 идей отделки дверей гардероба или шкафа-купе

 
 


5 идей отделки дверей гардероба или шкафа-купе




В жилых помещениях часто хранение вещей организовывают при помощи шкафа-купе или же гардероба. Недорогие шкафы купе в Екатеринбурге, как правило, занимают достаточно много места, к примеру, дверцы шкафа-купе могут иногда быть шириной вдоль всей стены.

Разумеется, что в таком случае фасады шкафов полностью влияют на интерьер комнаты. Вот нам и хочется сделать так, чтоб вместо скучных обычных шкафных дверей помещение украшалось оригинально декорированными поверхностями. Мы можем предложить вам 5 вариантов декорирования дверей шкафа-купе или гардероба.

1. Окрашивание однотонное в разнообразные цвета
По размеру и форме одинаковые шкафные дверцы, окрашенные в пастельные матовые цвета, вполне могут образовывать некий градиент или же просто полосы цветов, которые сочетаются между собой.

2. Оклеивание при помощи декоративной бумаги
В данном случае шкафные дверцы образуют некую композицию из панно, представленную на однотонном фоне. Покрытие вполне может быть использовано как с монотонным рисунком, так и с разными изображениями. Подобный декор шкафных дверей подойдет в спальню подростка или же детскую комнату.



3. Зеркальные двери с обрамлением
Шикарный, элегантный декор интерьера, исполненный в стиле арт-деко, с использованием графичного обрамления зеркальной двери, станет удачным решением как для шкафа в вашем домашнем кабинете, так и для спальни.



4. Грифельная доска
Если вы покроете шкафные дверцы матовой краской, то вы можете сделать из них грифельную доску. На такой доске будет удобно писать различные списки дел, вдохновляющие цитаты, а также любовные признания.



5. Декорирование гобеленом или тканью
Красивым решением для домашнего дизайна является декорирование шкафных дверей гобеленом или же тканью с красивым изображением. Шкафные дверцы, оформленные подобным образом, имеют вид декоративного панно, ширмы или экрана.





Идеи дизайна интерьера своими руками
Идеальная мебель для ванной комнаты
Гардеробная комната: выбираем свой стиль
Отделка входной стальной двери

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.