Тематические журналы Контакты

Аквариум в интерьере

 
 


Аквариум в интерьере




Аквариум является энергией покоя и красоты. Ведь глядя на блеск чешуи экзотических рыбок, медленные движения водорослей, успокаиваешься и отдыхаешь. Помимо этого аквариум помогает прекрасно вписаться в любой интерьер, делает его эксклюзивным и сильным. И за счет этого многие современные дизайнеры ценят возможность использовать аквариумы в качестве нестандартного хода для оформления интерьера.

Аквариумы домашние сейчас могут быть весьма разнообразными – встроенными, напольными и подвесными и цены на аквариумы вполне приемлемы. Самым простым и удобным в обслуживании считается аквариум напольный. Это емкость для воды, крышка, светильник и подставка. Причем не всегда такой аквариум имеет форму параллелепипеда. Есть вероятность скосов, скруглений и прочего. Причем не обязательно такой аквариум заселять рыбками, можно просто создать красивую имитацию морского дна, украсить все камушками, ракушками и веточками.

Аквариум подвесной позволит сэкономить место в небольшом помещении. Но у него имеются определенные ограничения по массе и размерам. Аквариумы-картины это разновидность подвесных вариантов. Они узкие и стекло их оформлено багетом.

Встроенный аквариум не мобильный, так как до его установки необходимо внимательно продумать способ размещения. Не забудьте оставить немного свободного пространства над аквариумом, чтобы можно было без труда менять воду.

Аквариум в интерьере украшает и умиротворяет, а что еще нужно для создания уютного помещения? Только не забудьте около аквариума расположить удобное кресло, чтобы можно было с удобством наслаждаться созерцанием.





Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.