Тематические журналы Контакты

Плазменные телевизоры в интерьере вашего дома

 
 


Плазменные телевизоры в интерьере вашего дома




Плазменный телевизор в интерьере дома может быть украшением. Особенно это удается, если к вопросу его расположения подойти творчески. Люди сейчас любят телевизор смотреть почти везде, так что часто его можно встретить и в гостиной, и на кухне, в спальне и в детской.

При выборе места для размещения телевизора, купить который по самым низким ценам позволит сайт allo.ua, нужно в первую очередь понимать, что расстояние от экрана до зрителя должно быть примерно три-четыре диагонали самого телевизора. Экран взглядом должен охватываться нормально, без напряжения. Современные модели имеют обычно очень большой угол обзора, но при установке лучше не делает его более 30 градусов.

Прекрасно плазменный телевизор сочетается со стилем хай-тек. В остальных интерьерных решениях повесить его на стену не получится, чтобы при этом не была нарушена дисгармония. Более того часто вид портят многочисленные провода, без которых телевизор работать не может. Решить данную проблему многим удается за счет приобретения тумбы под телевизор.

Если размещение на стене или на тумбе совсем не сочетается с интерьером, можно спрятать телевизор в стене, оформить в раму или даже спрятать за картиной. При желании есть возможность интересно оформить его с композицией из разных картин или обыграть с зеркалом.

А если нет желания создавать нечто оригинальное, но обычный телевизор не вписывается в интерьер, можно приобрести дизайнерский телевизор, который сейчас предлагает фактически любой крупный производитель.



















Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Домокомплект загородного дома

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.