Тематические журналы Контакты

Зеркала и витражи в интерьере

 
 


Зеркала и витражи в интерьере




Важная деталь в оформлении жилья - витражи и зеркала. Зеркала имеют разное напыление самые дешевые зеркала с алюминиевым напылением, но они не подойдут для влажных помещений, лучше покупать зеркала с серебряным напылением.

Есть разные размеры зеркал: в 140см, где можно полностью смотреться, 120см - до колен, 80см - до пояса, 40см - видеть только голову. Чтобы зрительно увеличить пространство подойдут зеркала-панели, вытянутые же вверх овальные зеркала "поднимут" потолок. Для ежедневного применения подойдут зеркала с механизмом регулировки.

Зеркало нужно вешать вертикально, если же оно висит выше уровня глаз, то его вешают вперед под наклоном, и оно будет лишь декоративным. Не стоит вешать зеркала туда, куда попадают солнечные лучи. В ванной зеркала меняют раз в 2-3 года, в других помещениях через 5 лет.

Подсвеченное цветное стекло, имеющее изящный рисунок, довольно красивое зрелище, сейчас витражи доступны, а потолочные витражи постепенно входят в моду. Более распространены дверные витражи, они способны создать уютный полумрак, дверные витражи подходят для кухни и гостиной. Витражные окна отлично закроют неприглядный вид из окна.



В продаже есть классические витражи, витражи Тиффани, здесь стекло покрыто фольгой и покрыто патиной. Фьюзинговые витражи и расписные витражи, пескоструйные витражи и витражи, выполненные техникой Эгломизе. Самые простые - это пленочные витражи, цветную металлическую пленку наклеивают на стекло. Есть и комбинированные витражи, когда сочетают стекла разных технологий.



Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Зеркало в ванной
Интерьер съемной квартиры и идеи для него

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.