Тематические журналы Контакты

Новогодняя елка – модно и современно

 
 


Новогодняя елка – модно и современно




Еще недавно считалось модным украшать елку одноцветными шарами, затем им на смену пришли банты. В этом году мода диктует новые правила: елка украшается одинаковыми игрушками по размеру.

В новом году кроме елочных игрушек шаров стали модными мягкие игрушки, декоративные свечи, деревянные изделия. Если вы решили украсить елку игрушками разных размеров, то в центре разместите крупные изделия, а мелкие – по углам. Украсьте елку фотографиями, самодельными игрушками. Можете вообще не украшать елку, добавьте лишь искусственный снег и декоративные блестки.

Вспомните о старых традициях. Кстати, на Руси и на Востоке есть поверье, что сладкие съедобные новогодние украшения принесут хозяевам благополучие и успех. Выберите для елки 2-3 цвета. Если вы задумались о форме игрушек, то выбирайте фигурки лошадок, снеговиков, звезд и снежинок.



Модные тенденции нового года:
1.Живые цветы
2.Белоснежные украшения
3.Необычные гирлянды



Стиль винтаж все еще актуален, посему не бойтесь украсить символ Нового года всеми игрушками, которые только найдете в доме, в любом случае это будет выглядеть интересно и модно. Главное, решайте, как украсить елку, со всеми членами вашей семьи.





















Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Новогодняя атрибутика в дизайне интерьера: уют своими руками
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Современные методы отделки стен

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.