Тематические журналы Контакты

Новогодняя атрибутика в дизайне интерьера: уют своими руками

 
 


Новогодняя атрибутика в дизайне интерьера: уют своими руками




Каждая женщина желает создать в своем доме уют, особенно во время волшебных зимних праздников.

Нужно отметить, что не только новогодние подарки под елочкой позволяют почувствовать всю магию и красоту январских дней, этому способствует и оформление интерьера прочей новогодней атрибутикой. Прежде всего, это пушистая зеленая елочка, украшенная разноцветными шарами, игрушками и сверкающей мишурой.

Какая новогодняя атрибутика добавит чуточку волшебства любой из комнат?


Украшение кухни. Здесь уместно будет украсить холодильник магнитами с падающим снегом. На окна можно поместить снежинки, а на шторы – серебристый дождик. На обеденном столе предлагается установить маленькую искусственную елочку, под которой будут красоваться декоративные подарочки.

новогодние подарки

Украшение гостиной. Помимо пушистой ели, главную комнату можно украсить мягкими игрушками в виде зверя, который является символом наступающего года. Также подойдут забавные фигурки, подвески в виде елки, подсвечники в виде звезды.

Украшение взрослой спальной комнаты. Тут на тумбочках уместно будут смотреться светильники в виде Деда Мороза, Снеговика, новогоднего шара. Можно также приобрести держатели для штор в виде снежинок. Спинку кровати рекомендуется украсить рождественскими сапожками.

Для украшения детской спальни понадобится:
- Установить сказочные композиции на подоконниках. Здесь можно задействовать персонажей из новогодних мультфильмов, ветви ели, игрушки и так далее.
- Застелить постельное «снежное» белье.
- Развесить безопасные разноцветные гирлянды.
- Постелить новогодний прикроватный коврик.
- Сделать компактную композицию из живых веточек хвои.

новогодние подарки в Минске

Конечно, не стоит забывать и о подарках, которых с нетерпением ждут получить не только детишки, но и взрослые. Кстати, купить новогодние подарки в Минске не составит проблемы. Это можно сделать, посетив современный тематический интернет-магазин.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.