Тематические журналы Контакты

Современные постеры на стену

 
 


Современные постеры на стену




Одно из самых популярных и доступных по цене средств для декорирования интерьера - это постеры на стены, в это понятие входят постеры-плакаты, репродукции графических и живописных полотен. Современные технологии позволяют поместить на постер любое изображение даже из личных архивов.

В прошлом стены украшали сначала шкурами, потом циновками, коврами, после появились обои, затем фотографии небольших размеров, технологии фотопечати постоянно совершенствовались и появились агитационные и рекламные плакаты, которые можно купить на artpostergallery.ru. Затем к ним присоединились кино-афиши, потом фотографии кадров фильмов и любимых актеров, сейчас добавилось герои компьютерных игр.

Далее пришло понятие арт-постер. Они украшают не только домашние стены, но стены кафе, клубов и баров. Довольно популярны постеры с портретами и пейзажами, жанровое фото и натюрморты, снимки семьи и т.д. Есть и понятие фотообои, они могут украшать целую стену, придавая помещению индивидуальный стиль.

В настоящее время постеры печатают и на бумаге, и на холсте. Последний материал более долговечен и прочен, чем бумага, на них могут печататься репродукции полотен известных художников.



Постеры на стену можно расположить в любом помещении квартиры. Ими декорируют спальни, гостиные, детские и даже прихожие. Но стоит помнить, что тематика таких постеров должна соответствовать и назначению комнаты, и ее интерьеру.
Постеры в ванной, на стенах кабинета, а при грамотном дизайне постер можно расположить и в туалетной комнате, на лоджии или балконе.



Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Стеновые панели - удобный способ отделки стен
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Стенка - мебель для гостиной

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.