Тематические журналы Контакты

Дизайн спортзала в загородном доме

 
 


Дизайн спортзала в загородном доме




Трудно поспорить, что организация спортивного зала в загородном доме – это не просто замечательная, но и полезная идея. Особенно такой зал придется по вкусу любителям утренней зарядки, правильно питания и вообще здорового образа жизни.

А для тех, кто ежедневно любит покататься на велосипеде, занятия на велотренажере помогут вам также поддерживать себя в прекрасной физической форме, при этом вам совершенно не потребуется корректировка спидометра. Однако, чтобы правильно воплотить идею уютного спортивного зала в загородном доме в жизнь, нужно очень тщательно и с умом продумать его дизайн и оформление.

Для тех людей, у кого есть дачи, загородные дома либо квартира с большой жилплощадью, намного проще создать спортивный зал, чем тем, кто живет в обычных малометражных квартирах. Однако если есть желание, то спортивный зал можно устроить в любом, даже самом небольшом уголке, например на веранде.

Несмотря на то, что спортивное оборудование не является предметом декора или мебели, их установка в домашних условиях делает их частью интерьера, который влияет на формирование общего дизайна.

Дизайн зала для занятия спортом в загородном доме должен быть легким и непринужденным, ведь там вам предстоит не просто заниматься спортивными упражнениями, но и снимать напряжение и усталость.

Цвет – это важно!


Приобретая спортивное снаряжение, обратите внимание на его расцветку. Не покупайте оборудование серых и унылых тонов.



Цветовое оформление самого зала может быть однотонным, однако к выбору цвета стоит подойти со вниманием. Желательно выполнить отделку спортзала в цветовой гамме, которая заряжает энергетикой.

Прежде чем установить велотренажер, у него надо скрутить спидометр, и после этого вы можете в любое удобное для вас время крутить педали своего домашнего велосипеда и поддерживать себя в прекрасной физической форме.

То же самое правило относится и к беговой дорожке, в которой тоже нужно обязательно скрутить пробег. Беговую дорожку удобно расположить на веранде либо просто у открытого окна, это позволит вам не просто заниматься бегом, но и наслаждаться природным пейзажем.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.