Тематические журналы Контакты

Креативный дизайн детской спальни

 
 


Креативный дизайн детской спальни




В детской комнате малыш не только спит, растет и набирается сил, также это и место для игр и получения опыта (получаемый в ходе учебы и образования). Далеко не каждый имеет финансовую возможность, чтобы у ребенка была оборудованная спальня отдельная спальня комната, игровая и комната для учебы.

Множество родителей находят выход из ситуации тем, что стараются расположить все в одной детской комнате. Но возникает другая, достаточно выраженная проблема - нехватка площади. Многие из вас хотят сделать комнату для своего чада не только привлекательной, радующей глаз малыша, но и сочетающую в себе огромное количество функций.

А при нехватке места мы включаем фантазию и начинаем что-то выдумывать. Порой наша фантазия ограничены финансовой возможностью. Но сейчас есть множество достаточно креативных вариантов мебели для детской комнаты, позволяющих облегчить наши мучения, если конечно мы сами не дизайнер. Современные варианты позволяют создать для ребенка не только спальную комнату, а также и место для игр и развития, и образования маленького ребенка.



На верхнем этаже расположена кровать, а нижний - размещает полки с вещами ребенка, а также место для игр и обучения ребенка. Помимо такого варианта детской спальни, есть еще один вариант, при котором дети окунутся в сказочный мир. Ведь ребенок верит в чудеса, в героев мультиков и добрых фей. Им хочется прикоснутся к какой-нибудь сказочной истории, быть в центре событий... И для этого детская должна быть необычайной, не скучной, а сказочной. Мир, в котором живет сказка, рождаются и воплощаются в реальность все детские фантазии и мечты. И лишь такая атмосфера способна дать ребенку ощущение счастливого детства.



Множеству детей нравится строительство шалашей, в котором будет их скромный мирок. Приятной радостью для ребенка будет уникальный домик из ткани и брусьев (наподобие индейского вигвама). Эта идея достаточно популярна в настоящее время и приносит элемент экзотики в современное жилище.



А настоящий домик из досок будет для ребенка кроватью или игровым элементом. Идеи уникального домика могут быть самыми различными: обитель Робинзона или пристанище прекрасной принцессы. Вариантов интересного дизайна множество: подвесная кровать, морская тематика, а также автомобильная тема. Все это поможет ощутить ребенку счастливое детство.



















Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.