Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера спальни для девочки в розовом цвете

 
 


Дизайн интерьера спальни для девочки в розовом цвете




Есть распространенное мнение, будто всем девочкам и девушкам без исключения нравится такой цвет, как розовый. И, большинство юных представительниц слабого пола подтверждают это правило: девочки часто окружают себя розовым цветом с детства. Почему бы в таком случае не попробовать оформить дизайн интерьера спальной комнаты для девочки в том самом, розовом цвете?

Конечно же, для подобного решения, как совершенно розовая комната, необходимо удостоверится, что через месяц девочке розовый цвет вовсе не надоест. Дети очень изменчивы в собственных предпочтениях, поэтому существует такой риск, что комната, исполненная в одном определенном цвете, может очень быстро надоесть ребенку.

Потому как полностью розового цвета комната может не всем понравиться, да и просто может утомить обилием данного яркого цвета, можно использовать розовый оттенок в интерьере спального помещения для девочки в отдельных деталях на фоне цвета более спокойного. К примеру, розовая двухъярусная кровать с диваном внизу или надписи розового цвета на белой стене, или аппликации разных цветов на однотонном розовом покрывале.

Очевидно, конечно, что основной элемент в дизайне интерьера спального помещения даже для небольшой девочки- это кровать. Поэтому тон всему помещению может задать постельное белье. К примеру, розовый полог над постелью и розовая постель могут быть непосредственно теми акцентами цветов, которые будут привлекать внимание к себе.
Сочетание цветовых оттенков с розовым.





Стоит также помнить о том, что розовый цвет в сочетании с другими цветами, в такой же степени выразительными, позволит создать весьма интересный интерьер, нежели простая розовая комната. Классическим является сочетание серого и розового цветов. Также весьма интересное сочетание золотого или бежевого с розовым цветом. Это идеальные варианты для дизайна спальной комнаты девочки.









Цветоведение и интерьер помещения
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.