Тематические журналы Контакты

Детская комната – как создать особую атмосферу

 
 


Детская комната – как создать особую атмосферу




Любой мужчина мечтает о собственном автомобиле. И рождаются эти мечты часто уже по достижению 3-4 лет. И воплотить эти мечты в жизнь могут родители, которые при этом извлекут пользу и для себя. Речь идет и стилизованной кровати в виде машины, которая будет уютным местом для сна и отличным элементом детской комнаты.

Сегодня вариантов подобных кроватей и мебели для детской комнаты очень много, они изготовлены в разных формах, не имеют острых углов и обязательно созданы только из качественных экологичных материалов. Дизайн и окраска у них оригинальная, часто яркая, за счет чего в интерьер детской комнаты они впишутся идеально.

Сегодня многие магазины рады предложить большой выбор стилизованных изделий, которые украсят детскую комнату. Это может быть не только автомобиль, но и пиратский фрегат, гараж, а для юных леди это может быть карета или замок принцессы.

Помимо эстетической вся мебель несет функциональную нагрузку, она удобная, качественная, вполне компактная, обязательно соответствует своему прямому назначению. Варианты есть разные, можно найти кровать односпальную, есть кровати двухъярусные, которые удобно установить в небольших комнатах при наличии двух детей.

Двухъярусные кровати также могут быть интересно стилизованы. Они не займут много места, не будут требовать постоянно их раскладывать, как это необходимо при установке кроватей трансформеров. На верхний ярус подняться легко за счет использования удобных лесенок. А надежные перила не допустят того, чтобы ребенок упал со второго этажа.



Детская на вырост
Детская кровать в форме машины
Комната для маленького спортсмена
Детская мебель. Выбираем с умом

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.