Тематические журналы Контакты

Светлые кухни

 
 


Светлые кухни




О светлой кухне мечтают многие хозяйки, ведь что может быть лучше, чем красивый светлый интерьер. В этом помещении так приятно готовить и отлично проводить время. Кроме того, по стилистическим решениям светлые кухни очень разные, в связи с чем выбрать один вариант порой невероятно сложно.

Светлая кухня, выполненная в современном силе сейчас пользуется очень большой популярностью. Обычно это изготовленная Мебель для кухни на заказ со светлыми фасадами, которые прекрасно сочетаются с хромом и обилием подсветки. Часто для получения цветового баланса в подобные интерьеры добавляют тона контрастные, яркие. В таком цвете оформляют либо всю стену одну либо делают фартук на кухне. Подобные решения предпочитают преимущественно люди творческие и молодые.

Используются не менее часто светлые тона в этнических стилях. Любит светлые тона прованский стиль. Ценят светлые обязательно теплые оттенки жители скандинавских стран, в соответствии с чем интерьеры в подобных стилистических решениях тоже выполнены именно в таких оттенках.



И, конечно же, выбирают светлые интерьеры для создания классических кухонь. Стены или полы оформлены при этом тоже в светлых оттенках или с использованием контрастных цветов. Подобный интерьер кухни выбирают часто люди с особыми принципами или люди семейные.

В целом светлые оттенки на кухне дают для фантазии дизайнеров очень большой простор. Ведь они подойдут отлично буквально для любого помещения, с их помощью легко можно устранить некоторые дефекты планировки, да и замечательно будет смотреться в светлых тонах небольшая по площади кухня.







Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.