Тематические журналы Контакты

Обустройство кухни бытовой техникой

 
 


Обустройство кухни бытовой техникой




Кухня в доме - это одно из самых функциональных и технологичных помещений. Именно здесь обычно установлено самое большое количество бытовой техники, причем от того, каким образом она будет расставлена, зависит комфорт и удобств их применения.

Духовку, к примеру, можно установить в нескольких вариантах. Один из вариантов это классический, когда духовка встраивается аккуратно под варочной панелью. Есть еще возможность установить её в спроектированной специально жарочной колонне. При обязательно разместить духовку примерно на уровне 45 см. от пола в таком случае. Высота самой духовки зависит напрямую от высоты столешницы.

Посудомоечную машину на кухне удобней всего устанавливать перед раковиной, чтобы выкладывать туда посуду. Что касается выбора посудомоечной машины, то функциональность их обычно мало чем отличается у разных моделей, так что приобретать можно и вполне доступные по цене варианты. Очень удобны варочные панели, так как они прекрасно вписываются в современный интерьер, замечательно убираются и просты, и удобный в использовании.

Вытяжки можно выбирать разные, они представлены в разных вариантах сегодня. Есть разные модели и холодильников, что дает возможность подобрать оптимальный вариант в зависимости от интерьерного решения, размера помещения и прочих особенностей. И небольшие приборы, среди которых тостеры, кофеварки, мороженицы и прочее, принято располагать уже на столешнице.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Обустройство спальни, мебель для нее
Обустройство узкого коридора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.