Тематические журналы Контакты

Кухня небесного цвета

 
 


Кухня небесного цвета




Выбор расцветки для вашего обеденного зала – занятие весьма непростое, особенно для женщины. Обстановка на кухне для хозяйки так же важна, как для будущего автолюбителя хороший инструктор по вождению. Если вы в нерешительности, на какую же палитру обратить свой взор, то мы порекомендовали бы вам присмотреться к интерьеру в голубых тонах, а почему именно к нему – мы расскажем чуть ниже.

Кухни голубого цвета смогут подарить уют и радушие как хозяевам, так и гостям. Голубой цвет – это цвет успокоения, он способствует расслаблению и умиротворению, создаёт в помещении атмосферу доверия и безопасности. Можете быть уверены – семейный ужин в такой кухне принесёт вам только отдых и положительные эмоции. Можно добавить несколько предметов интерьера белого, оранжевого или розового цветов – и ваша кухня превратится в островок солнечного летнего дня даже тогда, когда за окном будет бушевать метель. Эта небольшая хитрость поможет вам поддерживать тёплые отношения внутри семьи, несмотря на стужу на улице.



Гармония в цветах и обстановке на кухне



К преимуществам данной расцветки можно отнести то, что кухня голубого цвета не такая маркая, как более яркие тона. Такая расцветка гармонирует со многими другими цветами, что позволит не ограничивать себя в подборе кухонной мебели и фурнитуры. Также нежно-голубой цвет приятен для глаз и при интенсивном освещении не будет таким резким, как более яркие и броские расцветки.


Действительно, кухня – это одно из главных помещений в доме. Тут за обеденным столом собирается семья. Тут хозяева принимают гостей на торжествах и праздниках, а автоинструктор может поздравить талантливого ученика с успехом на экзамене. Кухня в жизни современного человека символизирует семейный уют, близость друзей, теплоту домашнего очага. А правильно подобранный цвет наполнит глубиной все эти чувства.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Цветоведение и интерьер помещения
Кухни в современном стиле

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.