Тематические журналы Контакты

Кухонная сантехника

 
 


Кухонная сантехника




Представить кухню без мойки невозможно даже тогда, когда на кухне есть посудомоечная машина. Ведь должно же быть место, где можно разморозить продукты или набирать воду для приготовления. Вот почему присутствие мойки на кухне обязательно, и она должна быть качественной и красивой.

Выбрать форму мойки на http://kuhni21veka.ru/ хозяйка может на свой вкус. Варианты есть разные – круглые, квадратные, прямоугольные, двух или одночашевые. Размеры мойки тоже могут быть разными. Кроме чаш у мойки могут быть боковые крылья – два или одно. Они используются для сушки посуды или для хранения вымытых фруктов.

Самый простой вариант крепления имеют мойки накладные. Они устанавливаются на столешнице и при этом закрывают бортиками все щели. Таким образом столешница надежно защищена от попадания воды. Для установки мойки врезной сил и работы потребуется больше, так как необходимо выпилить отверстие под мойку, а потом провести герметизацию стыков.




Сейчас самыми популярными можно назвать мойки нержавеющие. Они не скалываются, не подвержены коррозии и имеют весьма презентабельный вид. Они могут быть матовые, глянцевые и с насечками. Среди недостатков можно отметить дребезжание, но если нержавеющая сталь достаточно толстая, тогда и этого вполне можно избежать.

Композитные мойки, которые производят из кварцевого песка, стекеловолокна, гранитной крошки и акрила, это новый вариант. Поверхность мойки такого типа очень прочная, а помимо этого она не бьется и не звенит, выглядит прекрасно за счет большого разнообразия оттенков.



Сантехника ОmniSan
Кухонная мебель из Италии
Кухонная мебель на заказ или как купить кухню
Кухонная мебель для темного помещения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.