Тематические журналы Контакты

Коллекции оригинальной детской мебели

 
 


Коллекции оригинальной детской мебели




Мебель в детской комнате должна нравиться не только взрослым, но и детям, поэтому подходить к вопросу ее выбора, к примеру, в интернет магазине румынской мебели нужно с особой ответственностью и прислушиваться к пожеланиям ребенка.

Дизайнеры детской мебели предлагают целые коллекции оригинальных кроватей, диванов и стульчиков, которые понравиться даже самому капризному ребенку.

Такая кровать в виде большого мягкого животного, наверняка, понравится смелым и любопытным малышам. Особенно, если они являются поклонниками мультфильма «Корпорация монстров».

Все знают, что мальчишки очень любят играть в машинки, а те, кто постарше, регулярно «гоняют» в видеоиграх. Поэтому кровати-машины, несомненно, порадуют этих будущих Шумахеров.

Диванчики в виде мячей для американского футбола станут отличным дополнением к интерьеру маленького спортсмена.

Детские стулья и кресла в виде зверушек условно можно считать предметом «2 в 1» - мебель и игрушка. Такие комплекты прекрасно подойдут для детских садов, развивающих центров и игровых комнат в мегамаркетах. Эта мебель может служить наглядным пособием по животному миру. А дополнением к ним может стать такие необычные столики в виде грибочков.

Не секрет, что все девочки любят представлять себя принцессами и феями из сказок. Поэтому детская комната, оформленная в виде лесного царства с крупными цветами, позволит воплотить в жизнь эти фантазии.

Такая тематическая детская в виде обаятельной панды может стать комнатой как мальчика, так и девочки, ведь этих славных медвежат любят все дети.

Дизайнеры позаботились также и о ночном освещении для детской комнаты. Как мы знаем, многие детишки бояться темноты, поэтому и были придуманы такие ночники в виде медвежонка или бычка, которые больше напоминают игрушку. Эти очаровательные ночники развеют страхи ребенка и помогут ему спокойно спать всю ночь.



























Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.