Тематические журналы Контакты

Белые диваны в интерьере

 
 


Белые диваны в интерьере




Белые диваны или диваны кремового, бежевого, другого приближенного к белому цвета сегодня популярны во всем мире, за счет чего многие планируют купить диван именно в данной цветовой гамме. А всего двадцать лет тому назад такие диваны были очень маркими, так как белая мебель считалась всегда непрактичной. И поставить подобную мебель в гостиной ранее могли себе позволить только обеспеченные люди. Они могли менять мебель чаще, чем раз в десятилетие.

Изменить взгляд на светлую мебель удалось с момента появления современных пылесосов и отличных чистящих средств. Да и уровень жизни людей заметно вырос, за счет чего стало возможным приобретать мебель практичную и интересную с эстетической точки зрения. За счет этого белые диваны стали занимать в гостиных комнатах почетное место.

Бытует на данный момент мнение, что белый диван — это не что иное, как банальность, так как подобную мебель приобрели на сегодняшний день уже все, кому не лень. Получается, что удивить подобной мебелью уже некого. Но специалисты отмечают, что белые диваны это классика, а она не должна удивлять. Так что если вы цените проверенные временем варианты, тогда выбор в пользу белых диванов это для вас.





Белые диваны в интерьере имеют определенные преимущества. К примеру, они не настолько скрадывают пространство в светлых интерьерах. Выглядит такая мебель дорого и солидно, при этом не отвлекает никогда и не раздражает. Вот почему такие диваны стали оптимальным вариантом для офисов, да и для гостиных.

Интересно, что подойдут белые диваны почти для любого стилистического решения помещения. Они отлично будут сочетаться с мебелью, выполненной в других цветовых решениях. Так что если вы не знаете, какую мебель выбрать, тогда лучше всего обратить внимание именно на светлый диван, который легко можно сочетать с разными вариантами расцветок.











Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.