Тематические журналы Контакты

Обивочная ткань для мебели

 
 


Обивочная ткань для мебели




Мягкие формы вашего интерьера


Изнеженный Восток подарил цивилизованному миру удобный и практичный элемент интерьера – мягкую мебель. Мы уже не можем представить себе современную гостиную без большого дивана или красивого обеденного гарнитура.

Уют спальной комнаты во многом определяется упругой и стильной кроватью, многочисленными пуфиками разнообразных форм и расцветок, глубоким креслом, которое, наверное, создано для одиноких посиделок при лунном свете и ночных размышлений. А уж при обстановке детской просто незаменима безопасная и легкая мягкая мебель!

Красота и функциональность


Конечно, мебель, как и любой другой элемент интерьера, прежде всего, должна выполнять определенные функции, удовлетворять конкретные потребности. Именно мягкая мебель несет на себе значительную эстетическую нагрузку. Российская компания ФЛАНДРИЯ, являясь официальным дистрибьютором текстильных брендов Италии, Бельгии, Турции, на своем сайте http://www.flandria.ru/ собрала большую коллекцию мебельных и декоративных тканей.

Виды обивочных тканей


Однотонные ткани полностью отвечают приоритетам сегодняшнего дня: сдержанная строгость, естественная простота и элегантность. Пастельные тона этих тканей будут гармонировать с деловой атмосферой домашнего кабинета или небольшой библиотеки.



Дизайнерская обивочная ткань http://www.flandria.ru/ создана по оригинальным авторским эскизам. Необычные рисунки дизайнерских тканей станут яркими пятнами и акцентами в интерьерах, оформленных в экзотических стилях (африканский, гавайский) и в стиле «этно». Двусторонние картины и законченные композиции гобеленов будут удачно сочетаться с мебелью, выполненной в стилях «классицизм» или «барокко».

Ткани-компаньоны обладают уникальным свойством: они прекрасно дополняют друг друга. Благодаря этому, такие ткани можно использовать не только для обивки мягкой мебели, но и для оформления других элементов интерьера. Декорированные крупным рисунком или растительным орнаментом ткани-купоны украсят столовый гарнитур или отдельный предмет интерьера.

Ваш мягкий друг


Домашняя мебель станет вашим спутником и частью дома на длительное время. Она расскажет вашим гостям не только о его обычаях и заведенных раз и навсегда порядках, но и о вашем внутреннем мире, вкусах, интересах и пристрастиях. При покупке мебели и выборе ее оформления всегда полезным окажется совет профессионала.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.