Тематические журналы Контакты

Пеленальный комод – для чего он нужен, и как правильно его выбирать?

 
 


Пеленальный комод – для чего он нужен, и как правильно его выбирать?




Когда в семье появляется ребенок, родителям необходимо приобретать большое количество вещей. Это ползунки, игрушки, бутылочки и кроватка. Покупают сегодня часто и пеленальный комод – специальную мебель для пеленания малыша и хранения одежды.

Многие родители называют подобную мебель излишеством. Они уверенны, что пеленать малыша можно и на другой поверхности. Но этот вопрос во многом зависит от отношения к «приданному» ребенка, так как пеленальный комод пригодится надолго.

Купить пеленальный комод можно в различных модельных вариациях. Многие выглядят как комоды обычные, только с небольшими бортиками. Пеленальной доской считается поверхность, на которую положен матрасик. Иные модели также оснащены матрасиком, многие имеют и мягкие бортики.

Основное преимущество комодов в том, что все вещи крохи находятся у мамы под рукой. Комод можно подобрать в соответствии со своим ростом, так что удобно будет его пеленать. Правильно и то, что детские вещи хранятся таким образом отдельно от взрослых.



При выборе пеленального комода очень важно обратить внимание на ряд моментов. Он должен быть изготовлен из качественных, экологически чистых материалов, столик должен быть качественно закреплен на комоде. Выбирать комод желательно так, чтобы его поверхность была максимально просторной. Ведь дети быстро растут, и на небольшой поверхности ему будет очень неудобно.

Также при выборе мебели обратите внимание на наличие острых и выступающих элементов. Причем касается это комода всего в целом. А еще детские комоды для пеленания должны быть максимально устойчивыми.





Правильный дизайн современных клиник
Правильная организация освещения в детской
Пеленальный комод – какой он должен быть?
Правильно выбираем люстру

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.