Тематические журналы Контакты

Выбираем ручки для шкафов-купе

 
 


Выбираем ручки для шкафов-купе




Шкафы купе в понимании многих - это мебель, которая на фасаде не имеет ручек. И на самом деле в них нет острой необходимости, ведь удобный раздвижной механизм дает возможность двери шкафа открывать-закрывать и получать к внутреннему содержимому доступ. Но есть одно но!

Вы открываете двери шкафа по несколько раз в день, а через какой-то период находите на фасаде любимой мебели пятна. Что же делать в таком случае? Как вариант – бесконечно ходить с тряпочкой и вытирать некрасивые пятна на дверях. Но куда более удобно предусмотреть все эти проблемы еще на этапе проектирования мебели. Благо, на сегодняшний день возможности по дизайну мебели у нас сейчас достаточно широкие. Какие же ручки можно подобрать на http://senator064.com/ручки/ для шкафа-купе?

Ручки-скобы - это вариант почти классический, который собой представляет прямоугольные сквозные скобы. В использовании они очень удобны, а также прекрасно смотрятся на классической мебели.

Ручки кнопки тоже используют для шкафов купе. Их выбирают ценители уюта, так как смотрятся подобные ручки на мебели очень мило. Особенно они актуальны для мебели антикварной и выполненной в стиле кантри.

Ручки капли невероятно похожи на кнопки. Вот только они уже выполнены в стиле капли. Такие ручки звонкие и миниатюрные. Это их делает не слишком удобным для больших рук.

Ручки кольца в отличие от варианта предыдущего для большой ладони будут удобными. Они выглядят как кольца, прикрепленные в основе.

Нестандартно смотрятся ручки раковины, а современным решением для шкафов-купе считаются ручки рейлинки.
Как видно, ассортимент ручек для шкафов очень большой и продуманный, так что для любого стиля можно подобрать отличный вариант.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.