Тематические журналы Контакты

Радиусный шкаф-купе

 
 


Радиусный шкаф-купе




В каждом жилом помещении должен быть шкаф, ведь это место для хранения вещей. Конечно шкафы занимают много места и поэтому комната превращается в гардеробную.

Не так давно на мебельном рынке появились радиусные угловые шкафы. Они стильны, с необычным дизайном и кроме того они экономят пространство. Кроме этого эти шкафы приятно удивляют своей необычной формой и конструкцией.

Иногда в комнатах есть свободные углы, где хозяева не знают, что разместить, обычно в углу стоит торшер, но в угол помещения, с большей пользой, можно разместить и радиусный шкаф. Такой шкаф можно использовать ежедневно, он практичен и удобен.

Кроме того, радиусный шкаф добавит интерьеру элегантности, преобразит его. Есть конечно угловые шкафы, но это множество прямых и острых углов, которые постепенно начинают раздражать. Поэтому выберете шкаф округлый, без углов, то есть радиусный. В магазинах имеется большое количество моделей радиусного шкафа-купе, и поэтому они становятся все более популярными.



Перед покупкой шкафа определитесь с местом его установки. Если комната небольшая купите вогнутый шкаф, это значительно сэкономить пространство. Можно приобретет асимметричный радиусный шкаф. Радиусные шкафы не имеют углов, поэтому они подходят для детской. Купив такой шкаф, вы дополните интерьер уникальностью и оригинальностью.

Чем больше места под такой шкаф, тем более необычным он может быть. Ведь такие шкафы бывают с разной глубиной, радиусом и высотой. Для радиусного шкафа-купе нужен только свободный пол и угол, а он в свою очередь предоставит вам большое место для хранения вещей и создаст замечательную рабочую зону.





Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Шкаф-купе на заказ или отдельная гардеробная?
Шкаф-купе в спальне обеспечит уют и комфорт
Шкаф-купе - непременный атрибут современной жизни

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.