Тематические журналы Контакты

Потолок: отделка и дизайн

 
 


Потолок: отделка и дизайн




Несмотря на обилие отделочных материалов, многие консервативно отдают предпочтение побелке и покраске. Хотя сделать потолок красивым и необычным можно различными способами. Это не значит, что традиционные и простые методы устарели. Можно все, нужно лишь придерживаться стиля.

К тому же дополнительный уют в интерьере придадут специальные свечи декоративные купить которые всегда можно в магазине luxurycandles.ru. Такие свечи отлично подчеркнут общий стиль помещения и позволят привнести в него особый шарм.

Гипсокартон очень популярен сегодня как метод декорирования. Это решение для создания необычных конструкций с дополнительным увеличением свойств по звукоизоляции. В этом случае устанавливаются встроенные светильники, которыми без труда можно создать шикарное освещение для помещения. Сейчас на пике моды светодиодное освещение. Не рекомендуется использовать гипсокартон лишь в помещениях с высокой влажностью.



Скорость и простота монтажа – вот плюсы натяжных потолков. Правда, это не самый бюджетный вариант. Комбинирование натяжные потолки с другими подвесными конструкциями, вы получите завораживающе красивое оформление. Вам предлагается выбор из 2 видов потолков: ПВХ-пленка или тканевое полотно. Натяжные потолки имеют долгий срок эксплуатации, установка не требует подготовительных работ, имеют высокую прочность при заливе. Значительный вред им нанесет контакт с острыми предметами.





Классический вид потолка – белый цвет, выполненный классическим методом: покраской или побелкой. Они просты, но затрачивается время на подготовку поверхности и процесс сам по себе не слишком чист. Если подумать, то простота – это ведь не украшение интерьера само по себе. Она хороша тем, что подходит под большинство стилей дизайна и относительно бюджетной ценой.







Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.