Тематические журналы Контакты

Плитка в современных интерьерах

 
 


Плитка в современных интерьерах




Современное строительство развивается довольно быстрыми темпами. Мастера используют новые строительные технологии, применяют инновационные решения, новые строительные материалы, которые отличаются дизайном, внешним видом и функциональностью.

И представить себе сейчас более практичный и долговечный материал, чем плитка, на сегодняшний день очень сложно. Варианты керамической плитки, которые сегодня предлагаются потребителям, давно завоевали славу лучших материалов, используемых для отделки помещения.

Заменить керамическую плитку другие материалы не способны. Ведь этот материал имеет отличный внешний вид, радует прочностью, экологичностью. От загрязнений плитка чиститься великолепно, не требует особого ухода. Так что она прекрасно подойдет для разного рода помещений.

Прекрасными показателями устойчивости и привлекательным внешним видом плитка керамическая может похвастаться от известных производителей, в частности, плитка radical китайского производства, которая к тому же и приемлемая по цене. Отлично на рынке строительных материалов себя зарекомендовали испанские мастера плиточники. Особенно по душе продукция испанских фабрик придется ценителям элитных материалов, ведь большинство коллекций отличаются изяществом и утонченностью.

Керамическая плитка на сегодняшний день в особом представлении не нуждается. Этот материал давно считается лучшим отделочным материалом во многих странах благодаря красивому дизайну, качественным характеристикам и прочностным свойствам.



Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Современные методы отделки стен
Современный классический интерьер, какой он?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.