Тематические журналы Контакты

Способы отделки откосов металлопластиковых окон

 
 


Способы отделки откосов металлопластиковых окон




Чтобы не испортить привлекательный вид помещения, в котором только установили пластиковые окна в саратове, нужно заняться оконными откосами.

Наиболее распространённые способы отделки – это штукатурные и пластиковые откосы. При выполнении таких работ учитывают особенности объекта, возможные потери тепла и выпадение на откосах конденсата.

При отделке металлопластиковых окон лучше всего сделать пластиковые откосы, потому что они обеспечивают дополнительное закрепление окон, водонепроницаемость. Стыкующиеся детали пластиковых панелей не оставляют заметных швов. Есть и другие преимущества отделки откосов внутри помещения панелями из пластика.

Так, пластиковые панели, имея низкий коэффициент теплопередачи, препятствуют появлению конденсата при низких температурах. Кроме того, они создают дополнительную теплоизоляцию, сохраняя тепло в помещении. Создаваемая дополнительная звукоизоляция понижает степень проникновения шума.

Панели из пластика долговечны и не деформируются, устойчивы к любым воздействиям относительно их внешнего вида. Они подчеркивают эстетичность окна в целом, сочетаясь с ним в цвете. Уход за пластиковыми панелями прост: они легко моются, не требуют покраски, при этом сохраняют свой первоначальный внешний вид в продолжение всего срока эксплуатации.

Наружные откосы выполняют защитную функцию. Чтобы утеплить помещение, под отделочные материалы откосов, под подоконником кладут плиты из ваты, пенополистирола или полиуретана. Обычно для наружных откосов применяют штукатурку, сначала покрывая поверхность цементным раствором.



Способы обустройства кухни в квартире-студии
Способы хранения вещей в детской
Способы установки встроенной бытовой техники
Металлопластиковые оконные конструкции как элемент интерьера помещения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.