Тематические журналы Контакты

Ремонт замков для входных дверей

 
 


Ремонт замков для входных дверей




С поломкой замка входной двери сталкивался хоть раз в жизни практически любой из нас. Конечно, при этом сразу возникает вопрос, как можно скорее провести ремонт замков дверей, ведь оставить входную дверь в таком состоянии надолго нельзя.

Вариантов решения проблемы есть несколько. Первый вариант это найти в срочном порядке специалиста, который выполнит быстро работу. И второй вариант это решить проблему самостоятельно. Конечно, вариант первый более надежный. Да и если у вас сложный замок, кодовая система на дверях, обойтись без квалифицированной помощи мастера, который разбирается в этом нельзя. Но если нужно отремонтировать замок цилиндровый, заменить необходимо только личинку – это та часть замка, в которую вставляют ключ.

Для начала личинку поломанную извлекаем. Для этого снимается центральная пластина, вывинчивается центральный винт, после чего при помощи ключа можно вынимать цилиндр. Новая личинка вставляется на место, и действия производятся в обратном порядке.

После этого не помешает попробовать, нормально ли работает замок при открытой двери. Только после этого можно запирать дверь. Но в любом случае старайтесь пользоваться замком как можно аккуратней, не допускать засорения и смазывать время от времени, чтобы он прослужил как можно дольше.



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Ремонт и восстановление паркета
Ремонт однокомнатной квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.