Тематические журналы Контакты

Делаем ремонт потолка натяжными потолками

 
 


Делаем ремонт потолка натяжными потолками




Обычно ремонтные работы начинаются весной. По мнению психологов, это происходит потому, что человек стремится обновлениям и имеет желание выплеснуть накопившуюся энергию. Можно обойтись изменением некоторых деталей интерьера, если не хочется устраивать стихийное бедствие в квартире.

Оглянитесь по сторонам, поднимите глаза вверх, и решение придет тут же. Например, брошенный на потолок взгляд поверг вас в легкий шок. Краски потускнели, трещины, сколы… Потолок всегда считался украшением жилья. Утративший свою привлекательность потолок сводит к нулю все старания по оформлению интерьера.

Дизайн потолка – это составляющая часть интерьера, как пола и стен, потому что важно их гармоничное сочетание. Уходят в небытие оштукатуривание и покраска. В последние годы зарекомендовали себя потолки натяжные, которые продолжают завоевывать популярность как отделочный материал. Правильный выбор цвета и фактуры выделит цветовое решение конкретного пространства. Глянцевые, матовые, сатиновые потолки сделают помещение неповторимым.

Многоуровневые конструкции приобретают любые формы: арочные, куполообразные и др. Широкий выбор от классического потолка с матовой фактурой до стильного глянца превращают потолок в зеркало, сверкающий металл или роскошный шелк. Возможна имитация кожи, мрамора, дерева.

Натяжные потолки успешно применяют в строительстве, ремонте, реконструкции или декоративной отделке в любом помещении, так как они влагостойкие, конденсат на них не собирается. Главные преимущества данной продукции – это надежность, простота и быстрота установки, которая может занять несколько часов, что зависит от объема помещения, отсутствие строительного мусора, приемлемые цены. Гарантия составляет 10 лет.



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Ремонт и восстановление паркета
Ремонт однокомнатной квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.