Тематические журналы Контакты

Ремонт офисов и частных домов

 
 


Ремонт офисов и частных домов




Рано или поздно каждый владелец офиса, частного дома или квартиры задумывается над вопросом ремонта. Ведь в этих помещениях мы проводим большую часть своей жизни, если долгое время не обновлять интерьер, не делать его ярче и самобытнее, тогда настроение и продуктивность труда падает.


Можно особо не заморачиваться этим вопросом, нанять команду специалистов, на рынке представлено множество мастеров и компаний, предлагающих такие услуги, например компания Триколор. Можно подойти к этому вопросу, с другой стороны, и самостоятельно заниматься ремонтом от начала до конца. На это потратить много сил и времени, но результат будет стоить того. Какой из вариантов выбрать, личное дело каждого, в этой статье мы рассмотрим случай, когда выбор пал всё-таки на второй вариант.

Первое с чего стоит начать - определения места, где будет происходить ремонт. От этого полностью будут зависеть дальнейшие действия. Если это будет дом, или квартира, тогда стоит стремится создать уютный и самобытный интерьер, в случае с офисами, на вопрос ремонта надо будет смотреть в первую очередь с точки зрения функциональности.

Также стоит упомянуть, что компании, делающие ремонт офисов под ключ, зачастую, предлагают и услуги дизайнера, благодаря ему помещению можно будет придать особую изюминку, будущие клиенты и сотрудники наверняка оценят дизайнерские решения. При ремонте офисов может полностью менять планировка, например, вместо гипсокартонных стен будут устанавливать стеклянные перегородки, которые в последние годы доказали свою высокую надежность и функциональность.

Ремонты бывают нескольких видов: косметические, капитальные и евро. Косметический ремонт является небольшим поверхностным улучшением интерьеров, без серьёзных изменений чего-либо. В случае с капитальным ремонтом, заменяется все, начиная от плитки на стенах и обоев до сантехники, и коммуникаций.

При капитальном ремонте могут даже вносить изменения в конструкцию несущих стен. Одним из ярких примеров капитального ремонта в современных домах является работа над вентиляцией в ванных комнатах. Во многих частных домах старой постройки в местах с повышенной влажностью не были учтены требования по достаточной вентиляции. Это легко исправляется с помощью обычного перфоратора, дырки в стене, куска трубы и специального вентилятора, который подключается к системе электроснабжения дома.

Евроремонт - модное когда-то слово, тот вид ремонта когда применяются только самые лучшие и самые дорогие материалы. Обычно ни один евроремонт не обходится без работы дизайнера.

Какой вид ремонта выбрать каждому надо решать самостоятельно, информация из этой статьи должна помочь хоть немного разобраться в этих вопросах.



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Домокомплект загородного дома
Ремонт и восстановление паркета

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.