Тематические журналы Контакты

Ремонт квартир под ключ и его этапы

 
 


Ремонт квартир под ключ и его этапы




Народная мудрость говорит, что ремонт квартиры можно разве что приостановить, но никогда нельзя закончить. И, к сожалению, это так и есть, особенно если ремонт выполняется по кусочкам, самостоятельно. Сегодня только так можно выполнить недорого ремонт в российских условиях. Но если этот подход надоел, попробуйте воспользоваться предложением проведения ремонта под ключ.

Начинается ремонт квартир с составления дизайн проекта квартиры. В нем описывают все требования и пожелания к дизайну и оформлению квартиры. Учитывают при этом и перечень работ, оговаривают необходимые материалы. Если предусмотрена перепланировка, то дизайн проект описывает её план.

После этого происходит удаление отделочных материалов, очищается пространство для работы. С этого момента можно приступать непосредственно к ремонту квартиры, который включает выравнивание поверхностей, нанесения отделочных материалов.

Сложность ремонта и скорость его выполнения зависит от требований заказчика, а также от уровня квалификации мастеров. В процессе ремонта под ключ также производится установка сантехники, замена коммуникаций при необходимости, настил полов и перемещение стен при обсуждении перепланировки.

После того, как завершены все отделочные работы, мастера устанавливают бытовую технику и сразу же подключают её. Также прибивают карнизы и крючки, завозится мебель, и подключают системы управления домом при их наличии. Остается только повесить люстры и можно с радостью отмечать новоселье в новой и чистой квартире со свежим ремонтом!



Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Ремонт и восстановление паркета
Ремонт однокомнатной квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.