Тематические журналы Контакты

Как недорого сделать ремонт в доме своими руками?

 
 


Как недорого сделать ремонт в доме своими руками?




В настоящее время ремонт помещения, бесспорно, можно назвать дорогим удовольствием. А ведь все работы удастся осуществить самостоятельно и за вполне разумные вложения. В отличие от реализации глобальной проблемы типа как заработать деньги в интернете, здесь не потребуется воплощать в реальность сложные проекты. Особенно это актуально для тех людей, которые временно снимают жильё, но тоже предпочитают наслаждаться в нём уютом и комфортом.

Современный дизайн помещения при минимуме затрат


Незначительные косметические работы способны в несколько раз преобразить любую комнату. В большинстве случаев маленькая площадь помещения становится серьезной проблемой. Для ее устранения можно использовать стиль минимализма, добавив скромные декоративные элементы, которые хорошо бы самостоятельно смастерить из подручных средств. К тому же такой подход к делу поможет вам избавиться от массы старых ненужных вещей, годами скапливающихся на полках и антресолях и собирающих пыль.

Новые обои тоже способны полностью изменить комнату. А чтобы скрыть глобальные неровности и трещины и при этом не тратить финансы на капитальную реставрацию перегородок, предлагается повесить на стены красивые картины, фотографии в аккуратных рамках или зеркала. Вместо привычных материалов оригинально будет смотреться драпировка из натуральных тканей.



Определённый комфорт в окружающую атмосферу принесёт также необычное освещение. Особое внимание лучше уделить напольным или настенным иллюминационным приборам. Они скроют явные недочеты, требующие грандиозного ремонта. Стоит также поменять гардины или занавески, а вдобавок можно обновить обивку мягкой мебели, что полностью изменит убранство ваших апартаментов.

В светлой ухоженной квартире не только отдыхать будет приятно, но и вести собственный бизнес окажется продуктивнее. Взять хотя бы Меркурий Взаимный Фонд Главная страница этого социально-финансового проекта содержит много интересных предложений.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Ремонт для ванной комнаты
Ремонт в квартире надо делать с умом
Домокомплект загородного дома

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.