Тематические журналы Контакты

Джанет Хэнсон и ее изобретение

 
 


Джанет Хэнсон и ее изобретение




Лед- технологии в выпуске одежды уже ни для кого не секрет, и более того это направление стало очень модным. И в этом контексте дизайнер Джанет Хэнсон внесла свой вклад в развитие этой «необычной моды». Любители клубной жизни очень скоро поняли, что такие наряды очень привлекают к себе внимание, и мало того можно почувствовать себя на некоторое время очень известной личностью, например Леди Гагой, или Кэти Пэрри.

Дизайнер назвала свое украшение «Snowball LED Mini Dress». Платье работает довольно просто - два щелчка, включить, выключить, и во время включения ваши плечи засияют шариками, где присутствуют ярко-горящие лампочки.
Изобретение вешалок для еды венгерскими дизайнерами
Изобретение китайского дизайнера-рисующий зонтик
Изобретение, которое порадует собаководов
Изобретение, которого не будет в серийном производстве
Такие платья невозможно найти в магазинах и бутиках, и выполняются они дизайнером только по заказу.

Есть вероятность интереса к таким нарядам у клубных завсегдатаев, хотя в качестве сценического варианта для представителей шоу-бизнеса или театральной сцены, или съемок в кино – такие наряды могут быть незаменимыми, чтобы подчеркнуть индивидуальность персонажа, также как и прическа, для большей элегантности и неповторимости которой используется маска для роста волос, делая волосы длинными, здоровыми и натуральными. Или содержание исполняемой песни, а может быть и танца.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.