Тематические журналы Контакты

Креативная мозаика для креативных владельцев квартир

 
 


Креативная мозаика для креативных владельцев квартир




Голландская компания IXXI необыкновенные декоративные панели, которые рождают вдохновение и творческую фантазию обитателей жилища, решивших декорировать помещение подобными обоями, их особенность в том, что они имеют пиксельные рисунки, и при вашем вдохновении, при помощи крестиков-креплений, которыми снабжены обои, могут быть перемещены по вашему усмотрению.

Вариативность таких экспозиций имеет бесконечное количество решений. Дизайнерские оформления предоставляют возможность помещать обои в любых помещениях, и создавать с их помощью эксклюзивно-незабываемые варианты. Размеры помещения вам продиктуют масштабы полотен, поскольку и восприятие и впечатление рисунков меняется в зависимости от вашего местонахождения.

Подойдя близко к панно, вы не увидите никакого образа или определенного рисунка, но стоит вам отойти на несколько шагов, как сразу вырисуются картинки.
Креативный дизайн офисов
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Креативная офисная мебель для вдохновения
Кроме абстрактной цветовой мозаики, которая вашими усилиями может преобразовываться перемещением квадратиков, можно приобретать и готовые полотна шедевров мирового искусства в комнатах, где установлены натяжные потолки из Франции в особенности марки Каре Нуар , которые сегодня набирают большей популярности, в отличии от натяжных потолков потолков отечественных марок. Натяжные потолки из Франции являются бесшовными, экологически чистыми и эстетически привлекательными.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.