Тематические журналы Контакты

Новое здание в Мумбаи - знаковый комплекс

 
 


Новое здание в Мумбаи - знаковый комплекс




Архитектурная студия в Китае James Law Cybertecture спроектировала уникальный небоскреб для индийского центра Мумбаи, это здание должно открыть новую волну градостроительства строительства в этом регионе, и одновременно способствовать развитию нескольких направлений, в частности киноиндустрии.

Для обозначения основной целевой направленности Parinee Tower в фасадные части здания, для которого обязательно были выполнены работы по герметизации швов, интегрированы светодиодные экраны, на которых масштабным образом будут демонстрироваться видеоматериалы.
Здание-лотос в Индии
Новое поколение бетонов
Комплекс для солнечного Гаити
Новое представление о винном бутике
Такой футуристический внешний вид становится доминантой во всех окружающих здание районах, и становится символом города. Дизайн, который осуществлен в фойе, навеян научно-фантастическими фильмами и является продолжением экстерьерной графики здания.

Красный светодиодный цвет наполняет эту часть здания особенной конструктивной энергией. Помимо основной функции, в помещениях будут устроены и офисные структуры и зрительный зал, и ресторан с вип-зоной для особенно важных посетителей. Западная часть здания предоставляет великолепную возможность для созерцания видов Мумбаи и днем и ночью.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.