Лента Мебиуса в основе концепции здания

27.03.2017


В Пекине в парке Чаоян расположилось уникальное здание, которое разработано специалистами из архитектурной студии в Китае BIAD_UFo, его строительство сейчас осуществляется полным ходом. Это футуристический медиа-центр Poenix international media center.

Программой строительства предусмотрено создание базы для внедрения телевизионных программ, офисных пространств и предприятий, которые будут связаны с информационными технологиями. В концептуальном отображении — это лента Мебиуса — простейшая трехмерную поверхность, где из одной точки в другу можно попасть не пересекая край этой плоскости.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
Просторный атриум описывается структурой здания.

Армированный фасад предполагает проникновение солнечного света, а изнутри здание излучает в вечернее время. Это здания считается новаторским, но деликатным воплощением архитектуры, вписывающимся в окружающую архитектуру, и будет служить городским украшением. Нахождение внутри здания увлекает к его исследованию и путешествию по это искусственной ленте Мебиуса, с его внутренними нескончаемыми закручивающимися структурами.

В качествен кровельного материала используется поликарбонат в Харькове который доступен на сайте ferum2008.com.ua Здесь вы найдете поликарбонат различной текстуры и цветовой палитры, который будет изысканным довершением здания любого назначения.

Сюрреалистические параллели в сингапурском отеле
Двери для комнат из ламината
Шестигранник из нержавеющей стали – незаменимый помощник в любом деле
Стимпанк становится удобным и востребованным
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Сад затонувших камней
Гигантская ондатра на Голландском поле
Корабельной доске с британского старинного корабля дали второй шанс
Производство асфальтобетона на мобильном заводе
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Штаб-квартира Google в Швейцарии
И шоколад, и чай, и кофе в колониальном магазине